Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение проектных и изыскательских работ и разработку проектно-сметной документации по объекту: «Газоснабжение с.Вороновка Шегарского района Томской области»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0165300015513000026
Регион Томская область
Наименование Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение проектных и изыскательских работ и разработку проектно-сметной документации по объекту: «Газоснабжение с.Вороновка Шегарского района Томской области»
Дата публикации 30 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казённое учреждение "Администрация Шегарского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 636130, Томская обл, Шегарский р-н, Мельниково с, ул. Калинина, 51
Фактический адрес Российская Федерация, 636130, Томская обл, Шегарский р-н, Мельниково с, ул. Калинина, 51
Телефон 7-38247-21054
Факс 7-38247-21833
Электронная почта ekonomik@sibmail.com
Контактное лицо Земцев Михаил Романович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение проектных и изыскательских работ и разработку проектно-сметной документации по объекту: «Газоснабжение с.Вороновка Шегарского района Томской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 8,146,815.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Работы выполнить в соответствии с документацией об открытом конкурсе, заданием на проектирование, сметной документацией и проектом муниципального контракта, приложенными на странице "Сопроводительная документация".
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Томская область, Шегарский район. В целях выполнения проектных и изыскательских работ и разработки проектно-сметной документации по объекту: «Газоснабжение с.Воровка Шегарского района Томской области», следует принимать во внимание следующую информацию: сети газопровода должны располагаться в с.Вороновка Шегарского района Томской области и с учетом подводок к котельным, определенным в Приложении №1 к заданию на проектирование, а также к границе земельного участка каждого домовладения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Минимальный срок выполнения работ – 210 дней с даты заключения муниципального контракта, в соответствии с графиком выполнения работ. Максимальный срок выполнения работ – 300 дней с даты заключения муниципального контракта, в соответствии с графиком выполнения работ. Сроки (периоды) выполнения работ устанавливаются исходя из условий исполнения контракта, предложенных в заявке победителя конкурса.
Заказчик Муниципальное казённое учреждение "Администрация Шегарского района"

Сопутствующая документация

  • Извещение о проведении открытого конкурса, Isveshenie.doc
  • Кадастр Вороновка, Кадастр Вороновка.xls
  • Конкурсная документация, КД на ПСД.doc
  • Геология Вороновка, Геология Вороновка.xls
  • Сводная смета Вороновка Шегарский район, Сводная смета Вороновка Шегарский район 22.10.13г.xls
  • Геодезия Вороновка, Геодезия Вороновка.xls
  • ГВД и ГНД Вороновка Шегарского района по замечаниям экспертизы 22.10.13г, ГВД и ГНД Вороновка Шегарского района по замечаниям экспертизы 22.10.13г.xls
  • Проект МК, Проект МК.doc
  • Калькуляция Пожарная безопасность, Калькуляция Пожарная безопасность.xls
  • Задание на проектирование Вороновка, Задание на проектирование Вороновка.doc


Новости
  • В Томской области полная явка на досрочных выборах нового губернатора составила 30,93%

    За 10 и 11 сентября полная явка на досрочных выборах нового губернатора Томской области составила 30,93%. В дистанционном электронном голосовании в регионе принял участие 21 191 человек, сообщил журналистам председатель избирательной комиссии Томской области Ростислав Радзивил.

  • Инаугурация томского губернатора Мазура пройдет 22 сентября

    Инаугурация Владимира Мазура, одержавшего победу на выборах губернатора Томской области, состоится 22 сентября. Напомним, выборы главы Томской области проходили 10 и 11 сентября. Врио главы региона Владимир Мазур с большим отрывом от других кандидатов победил: он набрал 84,94 % голосов.

Похожие лоты