Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории на 4 квартал 2013г. для нужд областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная детская больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0365200020513000065
Регион Томская область
Наименование Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории на 4 квартал 2013г. для нужд областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная детская больница»
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Областная детская больница "
Почтовый адрес Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, улица Карла Маркса, 44
Фактический адрес Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, улица Карла Маркса, 44
Телефон 7-3822-564348
Факс
Электронная почта odb_odb@mail.ru
Контактное лицо Стрекмет Ольга Николаевна,


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории на 4 квартал 2013г. для нужд областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная детская больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 458,820.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Пробирка цилиндрическая - количество: 250шт, 2. Отмывающий раствор для электрофореза белков,липопротеинов и гемоглобина - количество: 1флак, 3. Набор для определения активности ф. Виллебранда - количество: 8набор, 4. Тест-система "Фибриноген" для АС-4 - количество: 1набор, 5. Набор реагентов для определения активности антитромбина 3 в плазме крови человека по Абильдгаард - количество: 2набор, 6. Набор реагентов для клинического анализа кала - количество: 4набор, 7. Набор реагентов для определения концентрации глюкозы в сыворотке и плазме крови - количество: 1набор, 8. Набор реагентов для определения концентрации фосфора в сыворотке крови или моче - количество: 1набор, 9. Мешалки магнитные для анализатора агрегации тромбоцитов АЛАТ2-«Биола» - количество: 2упак, 10. Набор для определения ОЖСС (Общая железосвязывающая способность сыворотки) - количество: 12набор, 11. Одиночные кюветы совместимые с анализатором Нелена С1 - количество: 2упак. Согласно техническому заданию.Поставщик обязан обеспечить упаковку Товара, отвечающую требованиям ГОСТов, ОСТов, ТУ производителя, СанПиНам. Упаковка Товара должна быть пригодна для манипуляций при погрузке и разгрузке, гарантировать абсолютную защищенность Товара от повреждений или порчи при транспортировке, а также обеспечивать годность его к употреблению в течение установленного срока годности. На упаковках и транспортной таре должна содержаться отчетливая информация на русском языке.Поставщик несет ответственность за ненадлежащую упаковку, не обеспечивающую сохранность Товара при его хранении и транспортировании до Заказчика в соответствии с условиями Договора.Для обеспечения качества Товара Поставщик организует перемещение и транспортировку Товара, обеспечивающие сохранность качества, эффективность, безопасность Товара и исключения возможности контаминации микроорганизмами и/или другими веществами. Товар должен отгружаться Поставщиком с таким расчетом, чтобы к моменту их отгрузки оставалось не менее 60% остаточного срока годности, обозначенного на этикетке. . Весь поставляемый Товар должен быть зарегистрирован как разрешенный к применению на территории России.
ОКДП Бумага и бумажная основа для технических целей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Томск, проспект Кирова 14 а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка Товара осуществляется Поставщиком по заявкам Заказчика со дня заключения договора по 20.12.2013
Заказчик областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Областная детская больница "

Сопутствующая документация

  • Договор на поставку реагентов.doc, Договор на поставку реагентов.doc
  • Обоснование .xls, Обоснование .xls
  • Техническое задание3.xls, Техническое задание3.xls
  • Форма котировочной заявки.doc, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Еще 401 житель Томской области заразился коронавирусом за сутки

    В Томской области за сутки зафиксирован 401 новый случай заражения COVID-19. Госпитализировано 48 человек. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

  • В Томской области задержали замначальника исправительной колонии №2

    В Томской области в Асино оперативники задержали замначальника исправительной колонии №2. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Похожие лоты