Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Томская областная клиническая туберкулезная больница» на полугодие 2013 г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0365200010213000012
Регион Томская область
Наименование выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Томская областная клиническая туберкулезная больница» на полугодие 2013 г.
Дата публикации 28 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Томская областная клиническая туберкулезная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 634510, Томская обл, Томск г, Тимирязевское с, ул.Новая, д.1
Фактический адрес Российская Федерация, 634510, Томская обл, Томск г, Тимирязевское с, ул.Новая, д.1
Телефон 7-3822-911025
Факс
Электронная почта otbptv@mail.tomsknet.ru
Контактное лицо Назырова Альфия Камильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Томская областная клиническая туберкулезная больница» на полугодие 2013 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 378,282.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1) Техническое обслуживание медицинской техники количество: 378282 усл ед характеристики: Действие - 201 Основные услуги
ОКДП АППАРАТУРА МЕДИЦИНСКАЯ; СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЯ; ФОТО- И КИНОАППАРАТУРА; ЧАСЫ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Томская область, город Томск, с.Тимирязевское, ул.Новая 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Направлять своего представителя для устранения неисправности и проведения текущего ремонта МТ в случае внезапного выхода ее из строя независимо от даты планового технического осмотра в течение 24-х часов от момента получения заявки от «Заказчика».Восстановить эксплуатационную готовность МТ не позднее, чем через 10 дней после получения заявки от «Заказчика» и оплаты запасных частей.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Томская областная клиническая туберкулезная больница"

Сопутствующая документация

  • ОБОСНОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.doc, ОБОСНОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.doc
  • ТЗ.doc, ТЗ.doc
  • Шаблон котировочной заявки.doc, Шаблон котировочной заявки.doc
  • дог на технич обслуж мед техники.doc, дог на технич обслуж мед техники.doc


Новости
  • Томский врач Поздняков советует проводить уроки физкультуры на улице

    Помочь избежать массового заражения в школах могут уроки физкультуры на свежем воздухе, заявил Поздняков. "Физкультура на улице - это хоть какое-то уменьшение контакта в помещении", - заявил врач-инфекционист и посоветовал поставить прививку от коронавируса всем, кто еще этого не сделал.

  • Отопительный сезон начнется в Томске 15 сентября

    Со ссылкой на Абасова уточняется, что решение начать отопительный сезон с четверга было принято на основании того, что среднесуточная температура в Томске установилась в пределах ниже плюс 8 градусов, при этом потепления не предвидится.

Похожие лоты