Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями», расположенного по адресу: 634059, Томская область, г. Томск, ул. Смирнова, 5а

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0365200005713000057
Регион Томская область
Наименование Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями», расположенного по адресу: 634059, Томская область, г. Томск, ул. Смирнова, 5а
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями"
Почтовый адрес Российская Федерация, 634059, Томская обл, Томск г, ул. Смирнова, 5А
Фактический адрес Российская Федерация, 634059, Томская обл, Томск г, ул. Смирнова, 5А
Телефон 8-3822-728231
Факс 8-3822-765855
Электронная почта bessarab@aidscenter.ru
Контактное лицо Бессараб Любовь Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями», расположенного по адресу: 634059, Томская область, г. Томск, ул. Смирнова, 5а
Начальная (максимальная) цена контракта 277,884.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями», расположенного по адресу: 634059, Томская область, г. Томск, ул. Смирнова, 5а в объеме, определенном Техническим заданием
ОКДП Проектно - изыскательские работы (в том числе для строительства будущих лет)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Проектные работы выполняются по месту нахождения подрядчика; местонахождение объекта проектирования: г. Томск ул. Смирнова, 5а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок начала выполнения работ: с момента заключения договора. Срок окончания выполнения работ: не позднее 40 рабочих дней с момента заключения договора. Срок окончания выполнения работ по договору предусмотрен с учетом времени, необходимого подрядчику для проверки достоверности определения сметной стоимости объекта.
Заказчик Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями"

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ Капитальный ремонт СПИД.doc, ДОАЭФ Капитальный ремонт СПИД.doc
  • СМЕТА.pdf, СМЕТА.pdf


Новости
  • В томском аэропорту задержали с наркотиком пассажира рейса Томск – Красноярск

    В томском аэропорту задержали с наркотиком пассажира рейса Томск – Красноярск Житель Томской области пытался вылететь в Красноярск с маслом каннабиса (наркотическое вещество) в чемодане. Но в здании аэропорта его задержали сотрудники полиции, сообщает УТ МВД по СФО.

  • Еще 401 житель Томской области заразился коронавирусом за сутки

    В Томской области за сутки зафиксирован 401 новый случай заражения COVID-19. Госпитализировано 48 человек. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Похожие лоты