Выполнение работ по инженерным изысканиям, разработке проектной документации по объекту: "Строительство спальных корпусов №1 на 100 койко-мест и №3 на 70 койко-мест с помещениями административно-бытового обслуживания ОГБУ "Итатский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" по адресу: Томский район, с. Итатка, ул. Северная, 3"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0365200001113000037
Регион Томская область
Наименование Выполнение работ по инженерным изысканиям, разработке проектной документации по объекту: "Строительство спальных корпусов №1 на 100 койко-мест и №3 на 70 койко-мест с помещениями административно-бытового обслуживания ОГБУ "Итатский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" по адресу: Томский район, с. Итатка, ул. Северная, 3"
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное государственное бюджетное учреждение "Итатский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 634540, Томская обл, Томский р-н, Итатка с, ул.Северная, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 634540, Томская обл, Томский р-н, Итатка с, ул.Северная, 3
Телефон 7-3822-959324
Факс
Электронная почта itatdi@social.tomsk.gov.ru
Контактное лицо Пеньковская Елена Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по инженерным изысканиям, разработке проектной документации по объекту: "Строительство спальных корпусов №1 на 100 койко-мест и №3 на 70 койко-мест с помещениями административно-бытового обслуживания ОГБУ "Итатский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" по адресу: Томский район, с. Итатка, ул. Северная, 3"
Начальная (максимальная) цена контракта 12,522,893.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1) Выполнеие работ по инженерным изысканиям, разработке проектной документации по объекту: "Строительство спальных корпусов №1 на 100 койко-мест и №3 на 70 койко-мест с помещениями административно-бытового обслуживания ОГБУ "Итатский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" по адресу: Томский район, с. Итатка, ул. Северная, 3" в объеме, определенном Техничесим заданием.
ОКДП Проектно - изыскательские работы (в том числе для строительства будущих лет)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Томская область, Томский район, с.Итатка, ул. Северная, 3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок начала выполнения работ по договору исчисляется с даты заключения договора сторонами. Срок окончания выполнения работ по договору: работы по договору должны быть завершены не позднее 30 сентября 2014 года.
Заказчик областное государственное бюджетное учреждение "Итатский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • Сметы спальные корпуса Итатка.xlsx, Сметы спальные корпуса Итатка.xlsx
  • документация по стройке.doc, документация по стройке.doc


Новости
  • В Томской области задержали замначальника исправительной колонии №2

    В Томской области в Асино оперативники задержали замначальника исправительной колонии №2. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

  • Депутаты гордумы Томска в октябре назовут дату проведения выборов мэра

    Депутаты гордумы Томска в октябре назовут дату проведения выборов мэра Вопрос о выборе даты проведения мэрских выборов будет рассмотрен в городской Думе в октябре. Об этом сообщил председатель Думы Города Томска Чингис Акатаев.

Похожие лоты