Оказание услуг по организации дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) безработных, ищущих работу граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе «Основы компьютерной графики»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0365200010613000146
Регион Томская область
Наименование Оказание услуг по организации дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) безработных, ищущих работу граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе «Основы компьютерной графики»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Томска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, улица Эуштинская, дом 3а
Фактический адрес Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, улица Эуштинская, дом 3а
Телефон 7-3822-712577
Факс 7-3822-713693
Электронная почта onm@tgczn.tomica.ru
Контактное лицо Оглезнева Наталья Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) безработных, ищущих работу граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе «Основы компьютерной графики»
Начальная (максимальная) цена контракта 47,360.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество граждан, направляемых на обучение - 4 человека. Продолжительность программы - не менее 72 часов.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Томск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта до 25 декабря 2014 года. Сроки начала занятий определяются заказчиком по мере формирования учебных групп слушателей.
Заказчик Областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Томска"

Сопутствующая документация

  • Извещение и Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc, Извещение и Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
  • Обоснование начальной максимальной цены.doc, Обоснование начальной максимальной цены.doc
  • Проект государственного контракта.doc, Проект государственного контракта.doc


Новости
  • Отопительный сезон начнется в Томске 15 сентября

    Со ссылкой на Абасова уточняется, что решение начать отопительный сезон с четверга было принято на основании того, что среднесуточная температура в Томске установилась в пределах ниже плюс 8 градусов, при этом потепления не предвидится.

  • В Томской области задержали замначальника исправительной колонии №2

    В Томской области в Асино оперативники задержали замначальника исправительной колонии №2. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Похожие лоты