Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных в административных зданиях УВО по г. Томску – филиале ФГКУ УВО УМВД России по Томской области

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0865100000313000103
Регион Томская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных в административных зданиях УВО по г. Томску – филиале ФГКУ УВО УМВД России по Томской области
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 634021, Томская обл, Томск г, пр.Фрунзе, 105/1
Фактический адрес Российская Федерация, 634021, Томская обл, Томск г, пр.Фрунзе, 105/1
Телефон 7-3822-440882
Факс 7-3822-440882
Электронная почта odpruvo@rambler.ru
Контактное лицо Айбатов Раис Рамильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных в административных зданиях УВО по г. Томску – филиале ФГКУ УВО УМВД России по Томской области
Начальная (максимальная) цена контракта 27,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования(в том числе гарантийные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Томск, ул. Шевченко, 55, г. Томск, ул. Иркутский тракт, 71.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 февраля 2014 года по 30 апреля 2014 года и с 01 октября 2014 года по 31 декабря 2014 года (включительно) (6 месяцев)
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области"

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • Отопительный сезон начнется в Томске 15 сентября

    Со ссылкой на Абасова уточняется, что решение начать отопительный сезон с четверга было принято на основании того, что среднесуточная температура в Томске установилась в пределах ниже плюс 8 градусов, при этом потепления не предвидится.

  • Томский врач Поздняков советует проводить уроки физкультуры на улице

    Помочь избежать массового заражения в школах могут уроки физкультуры на свежем воздухе, заявил Поздняков. "Физкультура на улице - это хоть какое-то уменьшение контакта в помещении", - заявил врач-инфекционист и посоветовал поставить прививку от коронавируса всем, кто еще этого не сделал.

Похожие лоты