Выполнение работ по экологической реабилитации оз. Городское в г. Томске

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0165200002413000028
Регион Томская область
Наименование Выполнение работ по экологической реабилитации оз. Городское в г. Томске
Дата публикации 16 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 634034, Томская обл, г.Томск, проспект Кирова, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, проспект Кирова, 14
Телефон 7-3822-564668
Факс
Электронная почта tsigankov@green.tsu.ru
Контактное лицо Цыганков Вячеслав Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по экологической реабилитации оз. Городское в г. Томске
Начальная (максимальная) цена контракта 97,082.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Экологическая реабилитация оз. Городское в г. Томске - количество: 13.7083усл ед, характеристики: Действие - 201 Основные услуги С целью экологической реабилитации оз. Городское в г. Томске, и в соответствии с проектом «Экологическая реабилитация оз. Городское в г. Томске» необходимо произвести следующие основные виды работ: - расчистка акватории и ложа озера от многолетних донных отложений в объеме 100 м3, при помощи экскаватора (объем ковша не менее 0,65 м3) на площадку складирования; - погрузка просушенных донных отложений в автосамосвалы с последующей перевозкой на полигон ТБО; - планировка нарушенных в ходе производства работ земель бульдозером с креплением посевом многолетних трав по слою растительного грунта на площади 327 м2. Обязательным требованием является получение решения на право пользования водным объектом (озеро Городское) для проведения работ, связанных с изменением дна и берегов водного объекта Заказчик предоставляет Подрядчику проект «Экологическая реабилитация оз. Городское в г. Томске». Материалы выполненных работ предъявляются подрядчиком Заказчику в форме исполнительной документации проекта «Экологическая реабилитация оз. Городское в г. Томске», в соответствии с данным Техническим заданием и Календарным планом производства работ по объекту: «Экологическая реабилитация оз. Городское в г. Томске», являющимся неотъемлемой частью государственного контракта. Акт сдачи - приемки работ оформляется, и сдается Заказчику до 22.11.2013. Исполнительная документация по выполненным работам с приложением фотоматериалов выполненных работ, актов, предусмотренных настоящим Техническим заданием и Календарным планом производства работ по объекту: «Экологическая реабилитация оз. Городское в г. Томске», согласованных с организацией, осуществляющей технический надзор за выполнением работ по объекту. Исполнительную документацию выдать в 2-х (двух) экземплярах на бумажном носителе и 2 (два) экземпляра в электронном варианте на CD- диске.
ОКДП Услуги, связанные с защитой водных ресурсов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Томская область, город Томск, Кировский район
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по 29.11.2013
Заказчик Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

Сопутствующая документация

  • 01__ТЗ и КП городское.doc, 01__ТЗ и КП городское.doc
  • ГК.doc, ГК.doc
  • Обоснование начальной (максимальной) цены.doc, Обоснование начальной (максимальной) цены.doc
  • Форма заявки.doc, Форма заявки.doc
  • оз.Городское.7z, оз.Городское.7z


Новости
  • В Томской области задержали замначальника исправительной колонии №2

    В Томской области в Асино оперативники задержали замначальника исправительной колонии №2. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

  • В Томске ищут без вести пропавшую 40-летнюю жительницу города

    Полиция Томска проводит розыскные мероприятия, томичей, владеющих информацией о местонахождении без вести пропавшей женщины, просят обратиться по телефону: 02 (с сотового 102) или по телефону 8-923-444-18-34.

Похожие лоты