Выполнение научно-исследовательских и конструкторских работ по теме: «Развитие и совершенствование сети автомобильных дорог Томской области. Разработка конструкций дорожной одежды на основе учёта особенностей водно-теплового режима грунтов земляного полотна»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0165200003313000884
Регион Томская область
Наименование Выполнение научно-исследовательских и конструкторских работ по теме: «Развитие и совершенствование сети автомобильных дорог Томской области. Разработка конструкций дорожной одежды на основе учёта особенностей водно-теплового режима грунтов земляного полотна»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 14 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Томской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, пр. Кирова, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, пр. Кирова, 41
Телефон 7-3822-713181
Факс 7-3822-713181
Электронная почта dgz-doa@tomsk.gov.ru
Контактное лицо Данилова Ольга Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательских и конструкторских работ по теме: «Развитие и совершенствование сети автомобильных дорог Томской области. Разработка конструкций дорожной одежды на основе учёта особенностей водно-теплового режима грунтов земляного полотна»
Начальная (максимальная) цена контракта 4,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполнение научно-исследовательских и конструкторских работ по теме: «Развитие и совершенствование сети автомобильных дорог Томской области. Разработка конструкций дорожной одежды на основе учёта особенностей водно-теплового режима грунтов земляного полотна» в объеме, определенном Техническим заданием и Сметой
ОКДП Результаты научно - исследовательских работ по созданию материальной продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг работы выполняются по месту нахождения исполнителя; местонахождение объектов исследования Томская область
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ: с момента заключения контракта. Окончание работ: 15.12.2014 г. Отдельные этапы работ определены в Календарном плане работ.
Заказчик Областное государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Томской области"

Сопутствующая документация

  • Извещение и документация об открытом аукционе в электронной форме.doc, Извещение и документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
  • СТП ТОДДФиАД 32-03-2002.pdf, СТП ТОДДФиАД 32-03-2002.pdf


Новости
  • В томском аэропорту задержали с наркотиком пассажира рейса Томск – Красноярск

    В томском аэропорту задержали с наркотиком пассажира рейса Томск – Красноярск Житель Томской области пытался вылететь в Красноярск с маслом каннабиса (наркотическое вещество) в чемодане. Но в здании аэропорта его задержали сотрудники полиции, сообщает УТ МВД по СФО.

  • В Томской области задержали замначальника исправительной колонии №2

    В Томской области в Асино оперативники задержали замначальника исправительной колонии №2. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Похожие лоты