Поставка товара (Кровати металлические с матрацем).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0365200017213000229
Регион Томская область
Наименование Поставка товара (Кровати металлические с матрацем).
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Томский фтизиопульмонологический медицинский центр"
Почтовый адрес Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ул.Р.Люксембург, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ул.Р.Люксембург, 17
Телефон 7-3822-514992
Факс
Электронная почта natalin6@sibmail.com
Контактное лицо Пыжова Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка товара (Кровати металлические с матрацем).
Начальная (максимальная) цена контракта 496,266.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Кровать детская с матрацем - количество: 10шт. 2. Кровать функциональная двухсекционная с матрацем и боковыми ограждениями - количество: 4шт, 3. Кровать общебольничная с матрацем - количество: 21шт, Требования, установленные Заказчиком к качеству товара, техническим и функциональным характеристикам, требования к безопасности, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика представлены В составе сопроводительной документации в прикрепленном файле.
ОКДП Кровати металлические (цельные, комбинированные, раскладные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Лесотехническая, 2 строение 16.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара должна производиться силами и средствами Поставщика не белее 60 дней с момента заключения договора.
Заказчик областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Томский фтизиопульмонологический медицинский центр"

Сопутствующая документация

  • Документация.docx, Документация.docx
  • Проект ГПД БУ.doc, Проект ГПД БУ.doc


Новости
  • Еще 401 житель Томской области заразился коронавирусом за сутки

    В Томской области за сутки зафиксирован 401 новый случай заражения COVID-19. Госпитализировано 48 человек. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

  • Томский врач Поздняков советует проводить уроки физкультуры на улице

    Помочь избежать массового заражения в школах могут уроки физкультуры на свежем воздухе, заявил Поздняков. "Физкультура на улице - это хоть какое-то уменьшение контакта в помещении", - заявил врач-инфекционист и посоветовал поставить прививку от коронавируса всем, кто еще этого не сделал.

Похожие лоты