Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования с оказанием услуг по его обслуживанию (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0165300002413000263
Регион Томская область
Наименование оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования с оказанием услуг по его обслуживанию (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по распоряжению муниципальным имуществом и землей Администрации Верхнекетского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, пер. Банковский, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, пер. Банковский, 8
Телефон 7-38258-23426
Факс 7-38258-21358
Электронная почта vktzakaz@vtomske.ru
Контактное лицо Якубов Виталий Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования с оказанием услуг по его обслуживанию (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,182,862.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1шт., технические характеристики указаны в технической части аукционной документации
ОКДП Приборы и аппараты для медицинских лабораторных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 636500, Россия, Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, д.22.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок лизинга – 10 (Десять) месяцев с момента подписания сторонами акта приема-передачи предмета лизинга. В срок не позднее 10 календарных дней со дня заключения договора, Лизингодатель должен осуществить передачу предмета лизинга Заказчику (лизингополучателю) по адресу: 636500, Россия, Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, д.22. Услуги по вводу в эксплуатацию предмета лизинга и инструктажу медицинского персонала осуществляются Лизингодателем в течение 5 дней с момента передачи предмета лизинга.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Верхнекетская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • аукционная документация, аукционная документация.doc
  • обоснование Н(М)Ц, обоснование Н(М)Ц.xls


Новости
  • Томский врач Поздняков советует проводить уроки физкультуры на улице

    Помочь избежать массового заражения в школах могут уроки физкультуры на свежем воздухе, заявил Поздняков. "Физкультура на улице - это хоть какое-то уменьшение контакта в помещении", - заявил врач-инфекционист и посоветовал поставить прививку от коронавируса всем, кто еще этого не сделал.

  • В Томской области задержали замначальника исправительной колонии №2

    В Томской области в Асино оперативники задержали замначальника исправительной колонии №2. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Похожие лоты